Новости
Декабрь 2024
Серпуховский лифтостроительный завод (СЛЗ, входит в ГК «Садовое кольцо») начал поставки лифтов нового поколения от Артемия Лебедева. Первые восемь кабин установлены и введены в эксплуатацию в ЖК «Достояние» (застройщик – компания «ЮгСтройИнвест»). Об этом рассказали в пресс-службе компании.
16 декабря 2024 года
Председатель Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Андрей Шевченко выступил на Пленарной сессии Всероссийского форума капитального ремонта и эксплуатации жилищного фонда, состоявшегося 29 ноября 2024 года в Санкт-Петербурге. Сенатор также выделил такую важную проблему, как замена лифтов в многоквартирных домах.
09 декабря 2024 года
20 ноября 2024 года в режиме видеоконференцсвязи состоялось публичное мероприятие по теме: «Особенности организации и осуществления федерального государственного контроля (надзора) в области безопасного использования лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек), эскалаторов, за исключением эскалаторов в метрополитенах в 2024 году».
02 декабря 2024 года