ТверьлифтТверьлифт
Секретарь
(4822) 42-01-72
Контактная информация

Презентация нового проекта на выставке Interlift 2013

10 октября 2013 года

Источник: © Пресс-служба МВЦ «МосЭкспо»

МОСЭКСПО. 15 октября 2013 года, в выставочном центре города Аугсбург (Германия) откроется одна из главных лифтовых выставок мира Interlift 2013. Профессиональное партнерство организатора выставки Interlift 2013 – компании AFAG Messen und Ausstellungen и её технического спонсора VFA-Interlift e.V. (Союза лифтовой техники Германии) с МВЦ «МосЭкспо» (ГУП МЦВДНТ «МОСКВА»), стало основой того, что, впервые за 10 лет сотрудничества, российская выставочная компания выступит не только полноценным участником мирового лифтового смотра.

Представители компании проведут серию презентаций нового для всех лифтовиков выставочного проекта - специализированной экспозиции вертикального транспорта в рамках 3-ей Международной выставки и конгресса «ЭкспоСитиТранс 2014».

МВЦ «МосЭкспо» приглашает лифтовиков на презентацию нового проекта на выставке Interlift 2013

Уникальность нового события заключается в том, что его тематику формируют непосредственно заказчики оборудования: ГУП «Мосгортранс», ГУП «Московский Метрополитен» а также Международный союз общественного транспорта (МСОТ), исходя из наиболее актуальных направлений модернизации транспортной инфраструктуры.

Поиск технологических решений в развитии транспортной системы согласно программам развития г. Москвы и актуальная задача по внедрению самого современного оборудования в соответствии с потребностями роста мегаполисов дадут возможность производителям лифтов, эскалаторов, инвалидных подъемников представить свою лучшую продукцию экспертам.

На примере проблемы модернизации и строительства новых станций метрополитена мы можем обозначить  интерес к производству эскалаторов под городской заказ, который в ближайшие пять лет составит порядка 15 млрд. руб.

Подробнее о разделе вертикального транспорта «ЭкспоСитиТранс 2014» - на официальном сайте www.lift-expo.com

МВЦ «МосЭкспо» как со-организатор успешно прошедшей в этом году 6-ой Международной выставки «Лифт Экспо Россия 2013» на Interlift 2013 проведет серию встреч с организаторами мировых лифтовых выставок по обмену опытом в обеспечении профессиональной подготовки престижных бизнес-событий и руководства мероприятиями.

Мы приглашаем к диалогу и всех лифтовиков. Приглашаем посетить наш стенд, где вы сможете в неформальной обстановке высказать свои пожелания по организации и проведению следующей выставки.

Приходите!

IEC MosExpo - зал 2, стенд 2127 Interlift 2013!

Пресс-служба МВЦ «МосЭкспо»